Состоялась церемония награждения

    Сегодня в малом зале регионального Правительства прошла церемония вручения краевых и ведомственных наград организациям и предприятиям края за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и активное участие в Международном форуме «Хлеб, ты – мир», проходившем с 19 по 22 сентября 2019 года в Калужской области. Церемонию провел Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов.
    Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены: Алтайский крайпотребсоюз (председатель Совета Виктор Красилов), Кулундинское райпо (председатель правления Нина Рясная), ПО «Ельцовское» (председатель правления Алла Онучина), Залесовское райпо (председатель совета Петр Роот), ПО «Тальменский хлебокомбинат» (председатель совета Галина Горбова, главный инженер Сергей Горбов). Коллектив Тальменского хлебокомбината еще был отмечен Дипломом победителя краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края за 2019 год.
    В числе награжденных – коллективы производственных и перерабатывающих предприятий края, принявших участие в формировании экспозиции Алтайского края на Форуме: АО «Алтайвитамины», ООО «Любава», ООО «НПФ «Пчела и человек», ООО «Петроглиф», ООО «НПФ «Алтайский букет» и многие другие.
Руководителям этих предприятий Виктор Красилов вручил от имени председателя Совета Центросоюза РФ Дмитрия Зубова Благодарности за активную помощь в оформлении экспозиции Алтайского края в рамках мероприятий Форума.