ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА КРАЙПОТРЕБСОЮЗА

    18 декабря состоялось расширенное заседание Совета крайпотребсоюза. Открывая заседание, председатель Совета В. Красилов ознакомил присутствующих с повесткой и регламентом работы.
    С докладом по вопросу «Об итогах работы кооперативных организаций за 2019 год и утверждении программы развития потребительской кооперации края на 2020 год» выступил председатель Правления А. Щербаков.
    В ходе обсуждения вопроса выступили руководители Алейского горпо Н. Вострикова и ПО «Кооператор» (Барнаул) Ю. Задорожний. По итогам обсуждения доклада принята Программа развития потребительской кооперации края на 2020 год.
    Далее в рамках повестки А. Щербаков представил участникам заседания для рассмотрения и утверждения варианты логотипа Алтайского крайпотребсоюза. После обсуждения проектов логотипа проведено электронное голосование, по результатам которого принято решение доработать эскизы, набравшие наибольшее число голосов.
    В ходе заседания был утвержден план работы Совета крайпотребсоюза на 2020 год, принято постановление о проведении отчетной кампании в организациях потребительской кооперации в 2020 году.
    В завершении совещания состоялась церемония награждения руководителей, специалистов, коллективов кооперативных организаций по итогам работы за 2019 год и победителей краевого конкурса «Руководитель года – 2019».