РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В КООПЕРАТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ УСТЬ-ПРИСТАНСКОГО РАЙОНА


     16 мая председатель Совета крайпотребсоюза В. Красилов с рабочим визитом посетил кооперативные организации Усть-Пристанского района.
     В ходе поездки Виктор Маркович побывал на производственных объектах Центрального сельпо, СПО «Восток», на объектах общественного питания ПО «Центр плюс», посетил торговые объекты Усть-Пристанского и Брусенцевского сельпо, познакомился с работой бухгалтерско-экономической службы райпотребсоюза.
     В завершении поездки В. Красилов провел рабочее совещание с трудовым коллективом райпотребсоюза, на котором были рассмотрены текущие вопросы финансово-хозяйственной деятельности, обсуждены проблемы оптимизации структуры управления, сокращения расходов, повышения доходности деятельности и роста производительности труда, внедрения современных информационных продуктов во все отрасли деятельности. Совету райпотребсоюза рекомендовано разработать план мероприятий по повышению эффективности использования трудовых, материальных и финансовых ресурсов организации.
     По итогам поездки в Усть-Пристань 17 мая В. Красилов провел оперативное совещание с сотрудниками аппарата крайпотребсоюза, на котором были даны соответствующие поручения заместителям председателя Правления и специалистам по направлениям деятельности.