Праздничная торговля в Кулундинском райпо.


     В последние дни уходящего года Кулундинское райпо провело в магазинах Октябрьский, Смирненькое, Мирабилит, Ананьевка, Константиновка, Златополь и Семеновка новогодние акции со скидкой 20% на товары промышленной группы.  Сельские жители смогли приобрести по сниженным ценам товары широкого использования, игрушки, тематические украшения для создания праздничной атмосферы в доме. Товарооборот от проведенной акции составил 500 тыс. рублей.
     Спеша поздравить всех жителей и гостей района с наступающими праздниками 30 декабря кооператоры любезно приглашали всех желающих посетить грандиозную выставку-распродажу кондитерских, рыбных и овощных изделий для новогоднего стола. Покупатели охотно дегустировали и покупали всю продукцию райпо. Даже самых маленьких ждали сладкие новогодние сюрпризы в виде расписных пряников и вкусных пирожных с символом 2019 года — милого поросенка.
     И без того широкий ассортимент собственной продукции Кулундинского райпо часто пополняется и обновляется, удовлетворяя любые вкусы покупателей. Поэтому жители района постоянно выражают слова благодарности всем работникам райпо и лично председателю правления Н.А. Рясной.