СОБРАНИЕ В ЕГОРЬЕВСКОМ РАЙПО

 

    18 февраля председатель Совета крайпотребсоюза В. Красилов принял участие в отчетном собрании уполномоченных пайщиков Егорьевского райпо. Он проинформировал присутствующих о предварительных итогах работы кооперативных организаций края за 2018 год, обозначил приоритетные направления деятельности на 2019 год.
    С отчетом о работе совета райпо за 2018 год выступила председатель совета Е. Алиева. Уполномоченные пайщики утвердили отчет ревизионной комиссии, программу развития кооперативной организации на 2019 год.
    Далее В. Красилов посетил центральную столовую и кафе «Гармония» Егорьевского райпо, в которых в 2018 году была проведена реконструкция и ремонт, обновлено технологическое оборудование. Всего на эти цели было направлено более 800 тыс. руб. собственных средств организации. В беседе с коллективом предприятий общественного питания В. Красилов поблагодарил руководство райпо и работников общепита за добросовестный труд, поставил задачи по увеличению объемов выпускаемой продукции, расширению ее ассортимента и улучшению качества.