День влюбленных в кооперативных организациях


    Этот романтический праздник – День святого Валентина – влюбленные пары отмечают по всему свету 14 февраля. К сегодняшнему дню он прочно вошел в число любимых и популярных праздников россиян. По традиции в день святого  Валентина влюбленные дарят друг другу «валентинки».
    День святого Валентина – это не только поздравления и открытки с сердечками, но и возможность сказать близким добрые слова о любви.
    Организации потребительской кооперации принимают активное участие в романтическом празднике. В кооперативных магазинах широко представлен ассортимент цветов, подарочных наборов сладостей, чая, кофе, косметических наборов, мягких игрушек, тематических открыток, сердечек, ароматических свечей, ангелочков и различной бижутерии и украшений. На товары, которые влюбленные часто дарят друг другу, проводятся распродажи со скидкой.
    Для клиентов общественного питания организуют тематические программы с романтическим ужином, где их ожидают не только вкусные блюда, но и волшебная атмосфера с живой музыкой.