С 8 марта!

 

С праздником, милые женщины!

    Дорогие наши женщины! Вы являетесь образцом самоотверженности. И нет никакого преувеличения в том, что потребительская кооперация сегодня держится на ваших женских плечах, что авторитет ее и признание обеспечены вашим трудом и отзывчивостью ваших сердец к нуждам и запросам селян.
    Создавая на предприятиях атмосферу домашнего уюта, вы отогреваете души людей. Осваивая все новые и новые услуги, улучшаете быт деревни, поддерживаете в людях надежду на перемены к лучшему, крепите духовность и нравственность, всегда составлявшие основу уклада сельской жизни. Неоспорима истина: без женского участия нелегко поднять любое дело.
    Пользуясь вашим праздничным настроением, дорогие женщины-матери, женщины-труженицы, женщины-соратницы во всех наших добрых делах, хочется сердечно поздравить вас, пайщицы, работницы потребительской кооперации, жительницы села, с Международным женским днем!
    Желаем здоровья, любви и понимания, тепла и благополучия в каждом доме, радости, мира и счастья всем вам, вашим родным и близким!

Совет, Правление, крайком профсоюза