День Победы в кооперативных организациях.

 

    День Победы – это день, когда мы отдаем дань памяти и уважения всем тем людям, которые вместе совершили невозможное – подвиг, который навсегда останется в памяти нашего народа. Каждый год в честь этого праздника в организациях потребительской кооперации традиционно проводятся различные праздничные мероприятия: от украшения внешнего и внутреннего интерьера до расширенного ассортимента тематической продукции в каждом магазине и оригинального меню на предприятии общественного питания.
    В кооперативных магазинах ко Дню Победы были подготовлены подарки ветеранам, разработаны специальные акции, которые поддержали атмосферу праздника. На предприятиях общественного питания по случаю празднования при оформлении столов и зала использовались - гвоздики, гвардейские ленты, красная цветовая гамма, а меню было составлено с учетом возрастных особенностей гостей.
    Также, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, кооперативными организациями было организовано праздничное торговое обслуживание сельского населения в местах проведения массовых праздничных мероприятий и угощение солдатской кашей и чаем из полевой кухни.

Кытмановское райпо

Новичихинское райпо