БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ


   Алтайским крайпотребсоюзом совместно с крайкомом профсоюзов работников потребительской кооперации и предпринимательства был организован сбор средств для жителей Иркутской области, пострадавших от паводка в июле 2019 года.
   Коллективы кооперативных организаций края сразу откликнулись на просьбу о помощи и перечислили 320 тыс. рублей иркутским коллегам. Денежные средства поступили от коллективов Мамонтовского, Кытмановского, Егорьевского, Шелаболихинского, Змеиногорского, Тогульского, Немецкого райпо, Алейского горпо, Краснощековского, Усть-Пристанского, Красногорского, Чарышского райпотребсоюзов, ПО «Ельцовское», «Алейторг», «Тальменский хлебокомбинат», «Благовещенский ОР», «Аквамарин», «Кооператор» (Барнаул), крайпотребсоюза, крайкома профсоюза.
   В адрес Алтайского крайпотребсоюза поступило Благодарственное письмо от Совета, Правления Иркутского облпотребсоюза со словами благодарности за помощь кооператорам Тулунского района, наиболее пострадавшим в стихийном бедствии.

Уважаемые коллеги!
Совет, Правление Алтайского крайпотребсоюза, крайком профсоюза выражает вам искреннюю признательность и благодарность за ваше неравнодушие, поддержку и участие в судьбе коллег, пострадавших от наводнения, за вашу верность кооперативному братству!