В ПО «Тальменский хлебокомбинат» избрали нового руководителя


     Сегодня состоялось собрание пайщиков потребительского общества «Тальменский хлебокомбинат». В работе собрания принял участие председатель Совета крайпотребсоюза В. Красилов.
     В рамках повестки пайщики заслушали доклад мандатной комиссии, отчет о работе совета и ревизионной комиссии потребительского общества.
     Основным вопросом повестки стало избрание нового председателя совета кооперативной организации. Прежний председатель совета Галина Горбова, руководившая деятельностью хлебокомбината с 1981 года, написала заявление об увольнении в связи с уходом на заслуженный отдых.
     В ходе голосования уполномоченные пайщики единогласно избрали председателем совета Горбова Сергея Юрьевича – главного механика Тальменского хлебокомбината.



     С. Горбов родился в р.п. Тальменка 28 декабря 1973 года. В 1996 году окончил Алтайский Государственный Технический Университет им. Ползунова по специальности инженер-электрик. Стаж работы в потребительской кооперации 19 лет. Все эти годы С. Горбов трудился на Тальменском хлебокомбинате.
     В завершении собрания Виктор Маркович поблагодарил Галину Григорьевну за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование потребительской кооперации края, за ответственность, надежность и верность выбранной профессии, а также вручил ей Почетную грамоту крайпотребсоюза и Диплом победителя краевого конкурса «Руководитель года – 2019».