Международный женский день в кооперативных организациях.

8 Марта — самый весенний и самый нежный день. Он посвящен прекрасным женщинам и ежегодно отмечается во всем мире. В этот день мужчины поздравляют всех женщин – жён, матерей, дочерей, бабушек, сестёр, подруг, коллег, – стараясь наполнить их день приятными эмоциями, приподнятым настроением и яркими впечатлениями.

В кооперативных магазинах в широком ассортименте были представлены подарки к Женскому Дню 2024 для прекрасных дам любого возраста и самых разнообразных интересов – просто нужно было выбрать то, что придётся по душе больше всего!

В преддверии 8 Марта скидки и акции приготовили не только магазины, но и предприятия общественного питания. Запуск акций, повышающих лояльность и стимулирующих продажи, особенно в праздничные дни, уже давно стал хорошей традицией для организаций потребительской кооперации.

Конечно же соблюдались и кулинарные российские традиции этого праздника. Обязательными в продаже были сладкие угощения: торты, пирожные, фруктовые суфле, кондитерские изделия и другая продукция собственного производства кооперативных организаций.

Алейское горпо.


 Алтайское райпо. 

Егорьевское райпо. 

ПО "Ельцовское". 

Змеиногорское райпо. 

Краснощековский РПС. 

ПК Михайловское райпо. 

Новичихинское райпо. 

ПО "Тальменский хлебокомбинат". 

Усть-Пристанский РПС. 

Кулундинское райпо. 

Шелаболихинское райпо. 

ПО "Алейторг". 

ПО "Благовещенский ОР". 

Третьяковское райпо. 

ПО "Кооператор" г.Барнаул.