С 70-летием!

 

    21 сентября председатель Совета крайпотребсоюза В.М. Красилов поздравил с 70-летием старейшего преподавателя Барнаульского кооперативного техникума Юрия Васильевича Кокорина.

    Преподавательский стаж Ю.В. Кокорина в БКТ составляет более 20 лет.Наряду с преподавательской работой он принимает активное участие в подготовке студенческих команд для участия в профессиональных полигонах, в региональном этапе Национального Чемпионата профессий «Карьера в России», занимается организацией и проведением учебно-исследовательской работы студентов.  Имея большой практический опыт, Юрий Васильевич проводит большую профилактическую работу среди студентов по предупреждению правонарушений, по правовому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде. Под руководством Ю. Кокорина студенты БКТ стали обладателями Гранта Губернатора Алтайского края за проект «Комплекс мероприятий по борьбе с экстремизмом».

    В адрес юбиляра прозвучали поздравления и наилучшие пожелания от директора техникума И.Н. Красиловой, Генерального директора ООО «АЛТАЙХОЗТОРГ» Рыкова Николая Григорьевича, коллег по работе.

  

Уважаемый Юрий Васильевич!

 

Совет, Правление крайпотребсоюза сердечно поздравляют Вас с замечательным юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, реализации всех намеченных планов!