ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ


   В потребительских обществах продолжается отчетная кампания. 17 февраля состоялось собрание уполномоченных в Поспелихинском райпо. В работе собрания принял участие председатель Совета крайпотребсоюза Виктор Красилов. До начала проведения он посетил предприятия торговли, общественного питания, производства.
   С отчетным докладом по итогам хозяйственно-финансовой деятельности райпо перед пайщиками выступил председатель совета А.П.Мухопад, главный бухгалтер, председатель ревкомиссии.
   В прениях приняли участие председатель правления И.Ткаченко, директор ООО «Общепит» Л.Нагайцева.
   Как явствует из доклада, отчетный год для кооперации района был очень напряженным. В обсуждении итогов работы и мерах по стабилизации экономики, перспективах развития, принял участие В.М.Красилов. Им было обращено внимание уполномоченных, Совета, правления, аппарата райпо на снижение объемов, финансовое состояние, низкий уровень производительности труда, упущение в кадровой работе.
   Рекомендовано принять эффективные меры по изменению ситуации в торговле, производстве, общественном питании, в целом – в экономике организации.
   По итогам обсуждения пайщиками дана «удовлетворительная» оценка работы Поспелихинского райпо за 2016 год. Утверждена Программа социально-экономического развития на 2017 год.