Рабочая поездка председателя совета крайпотребсоюза в потребительское общество «Тальменский хлебокомбинат»


     11 февраля председатель Совета крайпотребсоюза В.Красилов с рабочей поездкой посетил потребительское общество «Тальменский хлебокомбинат», побывал на самом хлебокомбинате и торговых объектах райпо.
     Виктор Маркович одобрил проводимую руководством и коллективом хлебокомбината работу по модернизации производства. Он осмотрел новые виды оборудования, приобретенные хлебокомбинатом уже в текущем году, и новые виды производимой продукции.
     На встрече с коллективом В.Красилов поблагодарил работников за проводимую работу. Также были обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов по созданию цехов заморозки и сушке плодов и ягод, необходимых для расширения ассортимента производимой продукции. Виктор Маркович поддержал эту инициативу руководства хлебокомбината и обещал оказывать поддержку на всех этапах реализации проекта.