День святого Валентина или День всех влюблённых.
- Подробности
- Создано 15.02.2017 06:19
14 февраля – День всех влюбленных – праздник, который отмечается во многих странах мира, как один из самых романтичных и красивых.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, игрушки, воздушные шарики, свечи и особые открытки «валентинки» со стихами и пожеланиями любви.
Не остались равнодушными к этому празднику алтайские кооператоры. В магазинах, отделах кулинарии, в столовых и кафе в эти дни можно приобрести большое количество вкусных, красочно оформленных с большой любовью и изысканностью тортов, пирожных, коржиков и печенья. Эти рукотворные изделия вызывают искреннее восхищение мастерством кондитеров и пекарей.
Спасибо Вам за праздничное настроение.
Вот такими сладкими подарками порадовало Кулундинское райпо:
https://www.akps.ru/index.php/novosti/502-den-svyatogo-valentina-ili-den-vsekh-vlyubljonnykh#sigProGalleriaeca317425f

