С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, пайщики, работники потребительской кооперации!


   Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днем Победы!
   9 Мая – самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Всё больше лет отделяет нас от того майского дня в 1945-м. Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта великая Победа.
   Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, 9 Мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время и светлым праздником.
   День Великой Победы – один из самых важных, самых главных праздников нашей страны. В этот день мы вспоминаем наших защитников и героев, склоняя голову в дань памяти солдатам-победителям.
   Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!
   В этот памятный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, мира, добра и семейного благополучия!

Совет, Правление, крайком профсоюза